Начинаем производство парковки-гаража Contro neve 2!

← Назад к списку

Наш постоянный клиент счел необходимым дополнить дом технической пристройкой, которая совмещала бы функции гаража и мастерской. Мы задались целью создать красивый навес в едином стиле с домом, способный не только обозначить новые функциональные зоны, но и придать постройке завершенный вид, украсить её.

Посетив площадку, мы столкнулись с тем, что под пристройку выделена территория, вплотную ограниченная забором. Для того, чтобы возвести навес на отведенной площади без необходимости затрагивать окружающие объекты, мы решили произвести наружную финишную отделку стеновых панелей прямо на производстве.

Проект представляет собой навес под двускатной крышей, вмещающий два парковочных места и мастерскую. Стены мастерской планируется облицевать штукатуркой того же цвета, который использован для окраски дома, а элементы кровли, опоры и оконные рамы выполнить в стиле, соответствующем основной постройке. Со стороны сада мастерскую скроет шпалера для вьющихся растений.


Заливка фундамента запланирована на середину мая, а к концу мая на заводе будут готовы конструкции. Монтаж пристройки начнется в первых числах июня.